• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, Москва,Китай-город, Хохловский переулок 7-9, стр 2, 3й подьезд, офис 103.

Как из handmade сделать бизнес (вся правда и секрет успеха)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3083 дня назад
10 октября 2015 c 15:00 до 18:00
Москва
Москва,Китай-город, Хохловский переулок 7-9, стр 2, 3й подьезд, офис 103.

Мастер-класс для тех, кто мечтает превратить свое любимое хобби в бизнес, приносящий реальную прибыль, а также для тех, кто хочет узнать, как выглядит такой бизнес изнутри.

~~Как понять, стоит ли делать бизнес из своего увлечения? С чего начать в первую очередь? Как найти свою целевую аудиторию и научиться продавать? Какие существует трудности и подводные камни? К кому обращаться за помощью, с кем взаимодействовать? Как развивать бизнес с минимальными затратами? Как его правильно показывать клиентам? Я расскажу подробно о том, что на самом деле происходит, когда хобби превращается в бизнес, а также поделюсь некоторыми профессиональными секретами и примерами из собственной практики.
Основные темы лекции:
Готово ли Ваше хобби стать бизнесом?
Что Вы можете предложить своим клиентам и какова Ваша целевая аудитория?
Ассортимент и цены.
Фирменный стиль и «философия бренда».
Способы продвижения на первом этапе.
Где и как продавать свои изделия.

 

Информация о лекторе:
Уже 6 лет Ольга Огненко занимается дизайном и изготовлением головных уборов и украшений ручной работы. По первому образованию она инженер. Работала в рекламном агентстве, потом много лет работала бухгалтером и даже главным бухгалтером, и, параллельно училась на курсах. Взяла годичный курс дизайна интерьера, и годичный курс рисунка. Работала дизайнером интерьера 3 года, сделала 1котедж и 2квартиры. Тогда же первый раз сдала свои шапки в магазин СОХ, там тогда продавались российские дизайнеры, такие как Маша Цигаль и Чистова и Ендаурова. Одновременно училась на дизайнера одежды. С 2009г. занимается созданием своей марки. Были разные магазины и разные проекты. Самые любимые в разное время SUM, Дизайн акт, магазин Русская улица. Сейчас участвует в маркетах, продается в сети магазинов «Шалтай-Болтай» в ГУМе, в Новинском пассаже, в Музее Москвы. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше